Страницы

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Пару месяцев спустя.

Начинается зима. Выпадает первый снег. А я сижу, смотрю в окно на снежинки , закрученные в снежном вихре, и осознаю что очень уж долго от меня не было ни одного поста.
Ну что же пора исправлять эту оплошность. Поехали.)
В этот раз я покажу свои недавние покупки,а также те,которые были сделаны ещё в конце лета.









1.Это 3 кисти от Рив Гош.  

Это была ограниченная серия состоявшая из  всего 3-х кистей.















1-я кисть это кисть для пудры. Она очень большая, длинна ручки около 15 см.Сама кисть очень пушистая.Если сравнивать с другими кистями от Рив Гош которые у меня есть то отличий совсем немного:
  • цвет ручки(у постоянной коллекции она черная у этих розово-черная)
  • ворс(у этих кистей он искусственный,а у черных натуральный)
  • размер(длина ручки 15 против 9-10 соответственно)


















  2-я кисть для румян и бронзера. Имеет кошенный конец что делает её просто незаменимой.Размеры те же что и у первой кисти (аналогов нет в постоянной коллекции)


  3-я кисть для теней. Она плоская поэтому ей очень удобно пользоваться.Длина ручки аналогичная.























Все кисти очень удобные, пользуюсь ими регулярно.

2 Пудра от Bourjois.


Эту пудру я брала еще летом на загорелую кожу, но как обычно бывает прогадала с оттенком. И вместо среднего взяла самый темный! Я его использовала в качестве бронзера. Запах мне абсолютно не понравился он очень надоедливый. Хотя у пудры очень оригинальная упаковка , вернее то как сделана крышка(она крутиться во всех направлениях) Ещё раз эту пудру я не куплю однозначно.








3. Тени от REVLON color stay 500 addictive

Эти тени я приобрела совсем недавно. Мой выбор пал именно на этот оттенок т.к. его я точно буду использовать каждый день.Тени по моему мнению пигментированны не очень хорошо, зато отлично набираются на кисть и не осыпаются в течении дня.



Тени мне очень понравились.

4 Пудра от Pupa.

У меня эта пудра в оттенке 5. Она из запеченной серии. Очень хорошая покрывающая способность если провести по прыщу или по родинке то видно не будет.Только цена кусается около 700 руб в рив гош . Не знаю куплю ли я её еще раз

Спасибо за внимание ваша М.